«Доктор Пи» пытался покончить с собой

Читати цю новину російською мовою
«Доктор Пи» пытался покончить с собой
Андрей Слюсарчук, известный как «Доктор Пи», пытался покончить жизнь самоубийством во Львовском СИЗО — он вскрыл себе вены на левой руке. Попытку самоубийства предотвратили работники СИЗО.

Андрей Слюсарчук, известный как «Доктор Пи», пытался покончить жизнь самоубийством во Львовском СИЗО. Об этом сообщила адвокат Слюсарчука Наталья Романик, которую цитирует ZАXID.net. По ее словам, Слюсарчук, вскрыл себе вены на левой руке.

Попытку самоубийства предотвратили работники СИЗО. Адвокат, добавляя, что сейчас состояние его клиента крайне тяжелое, он жалуется на боли в голове, и у него дрожат руки и ноги.

Однако представитель управления Государственной пенитенциарной службы во Львовской области Мирослав Демкив опроверг эту информацию. «Я могу сказать, что за время своего пребывания в следственном изоляторе заключенный Слюсарчук попыток самоубийства не совершал», — сообщил он.

Как известно, в ноябре 2011 года Слюсарчук был задержан в Киеве, а затем доставлен во Львов. Против него возбуждено два уголовных дела -  за мошенничество и подделку документов.

Ранее львовская газета «Экспресс» провела расследование, в результате которого установили, что у Слюсарчука нет никакого медицинского образования, все медицинские дипломы — поддельные. Журналисты утверждают, что результатом деятельности псевдоврача стало увечье десятков обманутых им людей, а также — как минимум три смертных случая.

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 10.04.2012 07:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода