«ВИА Гра» рекламируют эскорт-услуги для мужчин? (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
«ВИА Гра» рекламируют эскорт-услуги для мужчин? (ВИДЕО)
Санта Димопулос, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева появились в рекламном ролике закрытого мужского клуба. Клип завлекает своими сексуальными намеками, однако что именно подразумевается под ним — до сих пор непонятно.

Девушки из «ВИА Гры» сняли новое рекламное видео, которое уже набирает огромную популярность в Интернете. В тридцатисекундном ролике певицы соблазняют солидного мужчину, а голос за кадром призывает присоединиться к элитному клубу, где каждого члена ждут неземные удовольствия.

Саундтреком к рекламному ролику стала песня «ВИА Гры» «Поцелуи».

Выяснить подробности ТСН не удалось, поскольку зарегистрироваться на сайте могут только граждане России. Первым зарегистрированным обещают подписку на журнал Playboy.

Рядом с «ВИА Грой» на интернет-ресурсе — другие волшебные красавицы размышляют над какой-то загадочной твердостью: «Как известно, удовольствие зависит от твердости желания получить его. Если этой твердости нет, а желание мягкое как моя щека, о каком удовольствии может идти речь?..»

Присутствие на этом портале Санты Димопулос, Евы Бушминой и Альбины Джанабаевой менеджмент «ВИА Гры» комментировать отказывается.

Источник: Власти.нет

  • 688
  • 13.04.2012 08:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода