В Америке гомосексуалисты напали на протестантскую церковь

Читати цю новину російською мовою
В Америке гомосексуалисты напали на протестантскую церковь
Группа гомосексуалистов, называющих себя «злыми гомиками», взяла на себя ответственность за 9 разбитых окон в протестантской церкви «Mars Hill» в Портленде, штат Орегон…

«Приехав в церковь, мы обнаружили, что 9 окон в церковном здании, включая 2 столетних витража, были разбиты камнями, — написал на страничке церкви в социальной сети Facebook пастор «Mars Hill» Тим Смит. — Мы оцениваем ущерб в несколько тысяч долларов».

Вандалы отправили электронное письмо местной телевизионной станции KOIN-TV, в котором заявили, что они «предприняли действия» потому, что «Mars Hill выступают против геев и женщин», сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Тelegraph и LifeSiteNews.

Члены церкви говорят, что они придерживаются «Библейского взгляда на гомосексуализм».

Свидетели рассказали полиции, что около 2:30 ночи они видели возле церкви шестерых убегающих молодых мужчин в «черных масках».

«Это происшествие расстроило нас, потому что пасторы в Портленде стараются наладить отношения с гомосексуалистами, — отметил Смит. — И хотя они разбили нам окна и отпугнули людей, которые пытаются поклоняться Иисусу, мы не желаем им зла».

 

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 02.05.2012 12:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода