Врачи спасают жизнь Тимошенко?

Читати цю новину російською мовою
Врачи спасают жизнь Тимошенко?
Неожиданно оказалось, что Юлией Тимошенко в данный момент находится в руках врачей из Украины и Германии. Что они с ней делают и откуда взялись — неизвестно. Близкие не исключают, что речь идет о спасении жизни…

Государственная пенитенциарная служба отказала защитникам Евгении Тимошенко и Сергею Сасу в свидании с Юлией Тимошенко из-за того, что с заключенной сейчас работает международная комиссия врачей с участием украинских и немецких медиков.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Такое решение руководством учреждения принято на основании требований статьи 110 Уголовно-исполнительного кодекса Украины и Правил внутреннего распорядка учреждений исполнения наказаний, которым предусмотрено предоставление возможности встречи осужденных с защитниками в свободное для осужденных время»,  — говорится в документе.

Какая именно комиссия работает Тимошенко, кто входит в ее состав, что делают с экс-премьером — обследуют или спасают жизнь — тюремщики не уточнили. 

Врачи спасают жизнь Тимошенко

По данным пенитенциарной службы, об этом проинформировали защитников Юлии Тимошенко.

Ранее Евгения Тимошенко сообщила, что ей отказали в свидании без объяснения причин.

Немецкие врачи из клиники «Шарите» действительно заявляли о намерении провести повторный осмотр Юлии тимошенко в первую неделю мая.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 04.05.2012 14:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода