У меня появился Интернет. Дневник блондинки

Читати цю новину російською мовою
У меня появился Интернет. Дневник блондинки
Понедельник. Сегодня мне подключили интернет. Я так рада! Теперь буду болтать с Машкой и Светкой одновременно, делать покупки, не отходя от компьютера и смотреть новые фильмы!

Вторник.

Просидела всю ночь за компьютером, опоздала на работу. Зато посмотрела почти все фотки с Брюссом Уиллисом, установила «Аську» и зарегистрировалась на «Одноклассниках».

Среда.

Муж немного разозлился, что я не приготовила ужин. Ничего, я завтра обязательно исправлюсь, а сейчас я отправлюсь в Интернет-магазин. Это так интересно!

Четверг.

Оказалось, очень непросто совершить покупку в Интернете. Но я обязательно во всем разберусь! Муж, правда, уже обещает перерезать кабель. Пойду готовить ужин. Может быть, подобреет…

Пятница.

Сегодня я нашла подругу детства, с которою не виделась уже лет сто! Она уже разведена, и сыну пять лет…. Как время быстро летит! Вечером идем с ней в театр. 

Суббота.

Сегодня с моим компьютером творилось что-то странное. Пришлось очень долго ждать, пока загрузится «аська». Машка сказала, что это «вирус». Какой ужас! Расскажу мужу, пусть вылечит компьютер, а то, не дай Бог, меня заразит. 

Воскресенье.

Муж вылечил компьютер и посоветовал мне не отключать программу, которую он установил. Я научилась делать покупки в Интернет-магазинах и теперь жду заказа. Какая все-таки замечательная вещь этот Интернет!

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 21.05.2012 12:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода