Недвижимость в Турции – лето всегда с тобой

Читати цю новину російською мовою
Недвижимость в Турции – лето всегда с тобой
«Если бы у меня была вторая жизнь, я провела бы ее здесь, в Простоквашино», - говорила мама дяди Федора. Наверное, каждого посещали подобные мысли после отпуска на море.

Нет ничего невозможного – покупка недвижимости в Турции, ставшей центром летнего отдыха россиян – дело исключительно финансовых возможностей.

На побережье, в курортных городах предлагается большое количество недорогой недвижимости, как новостроек, так и вторичного жилья.

Недорогие квартиры часто располагаются на первой и второй береговой линиях, в районах с развитой инфраструктурой для комфортного проживания.

Многие россияне приобретают объекты ценой от 30.000 евро в регионах Анталия, Алания, Кемер, Бодрум, проводят здесь отпуска или вообще живут «на две страны», если имеют возможность работать удаленно.

Помимо обычных советов при покупке жилья – подборе агента, тщательном оформлении документов, стоит учитывать климатические особенности каждого региона и рекреационные ресурсы. Естественно, на всей территории солнечной Турции можно наслаждаться хамамом, массажами и обертываниями, но помимо стандартного турпакета, каждый регион имеет свои особенности.

Например, в Анталии множество салонов специализируются на омолаживающих процедурах, в Белеке можно подлечить органы дыхания, опорно-двигательный аппарат и сердечно-сосудистую систему.

В любом случае, независимо от выбора местонахождения вашей турецкой квартиры или виллы, вам обеспечено солнце, море и отличное настроение отпуска.

Источник: Власти.нет

  • 130
  • 01.07.2012 09:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода