Twitter усовершенствовал поиск хэштегов

Читати цю новину російською мовою
Twitter усовершенствовал поиск хэштегов
Сервис микроблогов Twitter провел ряд изменений на сайте, добавив автозаполнение запроса, фильтрацию результатов по аккаунтам

Сервис микроблогов Twitter провел ряд изменений на сайте, добавив автозаполнение запроса, фильтрацию результатов по аккаунтам, на которые подписан пользователь, и ряд других функций, сообщает адсминистрация сайта.

Пользователи микроблога смогут воспользоваться обновленной системой поиска по сайту, по словам руководителя групп разработки систем персонализации и рекомендаций Twitter Панкая Гупты.

Автозаполнение запроса на сайте может оказаться полезным при поиске хэштегов мероприятий или определенного Twitter-аккаунта, так как технология использует наиболее популярные и актуальные запросы в рамках сайта.

Обновления станут доступными как для посетителей самого сайта, так и для пользователей мобильных приложений с iOS и Android.

Поисковый сервис сайта также стал корректировать поисковые запросы с учетом возможных ошибок в написании и выдавать результаты планируемого запроса.

Кроме того, при желании пользователь может фильтровать результаты поиска по сайту, оставив в выдаче только результаты от аккаунтов, на которые он подписан при отметке в поисковой выдаче вкладки People you follow в верхней части страницы.

Вчера стало известно, что у Twitter появился украиноязычный интерфейс. Украинский стал 29-ой языковой локализацей микроблогинговой платформы.

Источник: Власти.нет

  • 123
  • 08.07.2012 14:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода