Молодой лидер КНДР пришел на концерт с таинственной незнакомкой

Читати цю новину російською мовою
Молодой лидер КНДР пришел на концерт с таинственной незнакомкой

Неизвестная молодая женщина сопровождала Ким Чен Ына на концерте.

Ким Чен Ын вместе с неизвестной молодой женщиной появился на мероприятиях в годовщину смерти своего деда. Кадры, на которых женщина идет рядом с лидером КНДР, показало государственное телевидение.

Лидер КНДР Ким Чен Ын вместе с неизвестной молодой женщиной появился на торжественных мероприятиях в годовщину смерти своего деда Ким Ир Сена, сообщает ТСН.ua.

Кадры, на которых молодая женщина с коротко стриженными волосами идет рядом с вождем, показало государственное телевидение Северной Кореи.

Она сопровождала Ким Чен Ына на концерте в пятницу, 6 июля. Там артисты, переодетые в костюмы персонажей Диснея, представили веселое шоу.

Некоторые южнокорейские СМИ предполагают, что неизвестная женщина – или младшая сестра Ким Чен Ына, или его жена, или любовница.

Отметим, что о частной жизни Ким Чен Ына ничего неизвестно. По слухам, он женился еще в мае 2010 года и говорят, у него даже есть дочь. Однако недавно северокорейская артистка, которая в начале года сбежала на юг, рассказала, что у молодого главы государства роман с вокалисткой ансамбля «Почхонбо».

Источник: Власти.нет

  • 408
  • 09.07.2012 12:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода