Телеканал ТВi уже начинают убирать из кабельных сетей

Читати цю новину російською мовою
Телеканал ТВi уже начинают убирать из кабельных сетей
Телеканал ТВi без предупреждения был отключен кабельной сетью "Триолан". Возможности смотреть ТВі лишили жителей 11 городов Украины - Киева, Луганска, Одессы, Днепропетровска, Запорожья и др.

Телеканал ТВi без предупреждения был отключен кабельной сетью «Триолан». Об этом на своей странице в сети Facebook сообщает ведущий телеканала Вахтанг Кипиани, пишет «Украинская правда».

«Без всяких предупреждений наш телеканал был отключен кабельной сетью «Триолан». Это означает, что возможности смотреть ТВі лишили часть жителей 11 городов Украины – Киева, Луганска, Одессы, Днепропетровска, Запорожья, Донецка, Полтавы, Симферополя, Сум, Харькова, Чугуева», – уточнил Кипиани.

В свою очередь заместитель директора по развитию сети телеканала ТВi Александр Пивнюк сообщил, что в «Триолане» причиной отключения телеканала назвали технические проблемы, но при этом вместо ТВi у пользователей включен телеканал банка «БТБ».

«От руководства киевского «Триолана» обещаний и прогнозов пока нет. Сразу после этого мы начали выяснять и увидели, что в Днепропетровске отключили, в Харькове, в Запорожье, в Луганске. У нас есть соглашение агента с этими компаниями и сейчас мы выясняем причины», – добавил представитель телеканала.

ТВi известен свое оппозиционностью по отношению к власти. Ранее налоговая милиция Соломенского района Киева возбудила уголовное дело против гендиректора канала ТВі Николая Княжицкого по подозрению в умышленном уклонении от уплаты налогов на сумму 3 млн гривен. 12 июля на телеканале были изъяты документы, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Источник: Власти.нет

  • 115
  • 21.07.2012 12:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода