Суркис хотел сделать Шевченко главным тренером «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Суркис хотел сделать Шевченко главным тренером «Динамо»

Игорь Суркис и Андрей Шевченко.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис видел Андрея Шевченко главным тренером клуба. А решение Шевченко уйти из футбола в политику стало для него большой неожиданностью.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис признался, что в ближайшем будущем видел Андрея Шевченко в качестве главного тренера «Динамо», сообщает ПРОСПОРТ.

«Вы знаете, с одной стороны, Шевченко – это моя боль. А его решение пойти в политику и для меня тоже стало весьма неожиданным. Ведь я до последнего момента ждал, продолжит ли Андрей футбольную карьеру в качестве игрока. Мне казалось, что даже если бы Андрей принял решение повесить бутсы на гвоздь, то мы смогли бы найти ему место в клубе, которое его заинтересовало бы. Но он принял другое решение», – сказал Суркис.

Он очень благодарен Шевченко за все, что он сделал для киевского «Динамо», а его выбор – это его право.

«Дай Бог, чтобы ему сопутствовала удача в том начинании, на которое он решился. Конечно, скажу вам откровенно, я рассчитывал на Шевченко в другом качестве. И этого не скрывал. Я хотел бы готовить его на место главного тренера «Динамо». В будущем, со временем. А как сложится теперь, мне говорить сложно», – отметил Суркис.

По его словам решение Шевченко уйти из футбола в политику стало для него большой неожиданностью.

«Но он принял такое решение, и я не вправе его комментировать, поскольку Андрей – достаточно самостоятельный человек. А правильное ли это решение, покажет жизнь», – сказал Игорь Суркис.

Источник: Власти.нет

  • 350
  • 31.07.2012 12:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода