Ляшко проведет съезд в парке. Список партии возглавит его жена

Читати цю новину російською мовою
Ляшко проведет съезд в парке. Список партии возглавит его жена
IV Съезд Радикальной партии Олега Ляшко (РПЛ) состоится в столичном парке им. Т.Г. Шевченко в 18:00, во вторник 7 августа. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Во время съезда будет утверждена предвыборная программа партии, а также обнародован избирательный список кандидатов в народные депутаты от Радикальной партии по многомандатному и одномандатным избирательным округам. После съезда, состоится совместный брифинг лидера партии Олега Ляшко с кандидатами в народные депутаты, вошедшими в первую пятерку партийного списка.

«За нами поддержка миллионов людей – молодежи, студентов, крестьян, пенсионеров, врачей, учителей, чорнобильцев, афганцев, инвалидов, детей войны. Они нас поддерживают, потому что люди жаждут радикальных перемен в своей жизни и жизни своей страны. Без радикальных изменений мы рискуем потерять Украину», – заверил Олег Ляшко.

При этом он выразил уверенность, что Радикальная партия с легкостью преодолеет 5% проходной барьер.

Что же касается первого номера в списке партии, то здесь существует определенная интрига. По словам источника, список должна возглавить жена Олега Ляшко – Росита, в то время, как сам лидер Радикальной партии должен баллотироваться в народные депутаты 7 созыва по одному из мажоритарных округов на Черниговщине.

Источник: Власти.нет

  • 1149
  • 06.08.2012 19:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода