При задержании убийца подрезал двух донецких милиционеров

Читати цю новину російською мовою
При задержании убийца подрезал двух донецких милиционеров
Два сотрудника уголовного розыска госпитализированы после ранений, нанесенных им подозреваемым в убийстве. Операцию по задержанию проводили в Мариуполе.

Два сотрудника уголовного розыска госпитализированы 13 августа после ранений, нанесенных им подозреваемым в убийстве, операцию по задержанию которого правоохранители проводили в Мариуполе Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Мариупольского городского управления милиции со ссылкой на старшего следователя следственного отдела Жовтневого районного отдела Александра Ельникова.

В сообщении отмечается, что 13 августа около 22:00 в дежурную часть поступило сообщение из реанимационного отделения городской больницы о смерти пациента, поступившего туда с ножевыми ранениями.

Как сообщают Власти.нет, правоохранители выяснили, что скончавшийся мужчина получил повреждения в результате конфликта, возникшего на почве ревности между ним и сожителем своей любовницы.

По данным следствия, сожитель нанес ему 2 удара ножом в область бедра и кисти.

Пострадавший потерял много крови, поэтому медики не смогли спасти ему жизнь – он умер во время операции.

Вскоре группа задержания выехала к месту проживания подозреваемого в этом убийстве.

Областная прокуратура сообщила Українським Новинам, что во время операции по его задержанию он напал с ножом на милиционеров.

Одному из них он нанес ранение в область груди, а второму ранил ноги.

Нападавший задержан.

Против него возбуждены дела по ч.2 ст.121 (нанесение тяжкого телесного повреждения) и ст.348 (покушение на убийство работников правоохранительного органа) Уголовного кодекса.

Санкция статей предусматривает до 15 лет тюрьмы.

Источник: Власти.нет

  • 1038
  • 15.08.2012 09:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода