Джефф Монсон, герой «освистанного» боя прошлого года, победил Емельяненко

Читати цю новину російською мовою
Джефф Монсон, герой «освистанного» боя прошлого года, победил Емельяненко
В ночь с четверга на пятницу в Санкт-Петербурге завершился турнир М-1 Challenge 35. Он был посвящён 15-летию ММА в России

В ночь с четверга на пятницу в Санкт-Петербурге завершился турнир М-1 Challenge 35. Он был посвящён 15-летию ММА в России. В главном бою вечера знаменитый американский ветеран ММА Джефф Монсон удушающим приёмом «север-юг» одолел во втором раунде Александра Емельяненко – брата легендарного Федора Емельяненко. Интересно, что после боя россиянин вызвал соперника на матч-реванш.

Вот, что сказал Емельяненко, которого цитирует сайт Sports.ru:

«Я хочу обратиться к Вадиму Финкельштейну, Вадим, сделай мне, пожалуйста, еще один бой с Монсоном».

После этого менеджер Александра Вадим Финкельштейн попросил Монсона о реванше. Американец ответил, что ему нравится в России, поэтому он с большим удовольствием снова приедет в Россию. А к жителям нашей страны он также хорошо относится.

Напомним, что в прошлом году во время боя старшего брата Александра Емельяненко с Джеффом Монсоном, произошел необычный случай.

После победы «Императора» над американцем, поздравить россиянина с победой на ринг вышел нынешний президент России, который тогда был премьер-министром, Владимир Путин.

Во время поздравлений, с трибун раздался оглушительный свист. По официальной верссии, в этот момент зрители в «Олимпийском» свистели в адрес американца Монсона. Американец выглядел в том бою, довольно-таки, ужасно, чего не скажешь о последнем поединке…

Источник: Власти.нет

  • 256
  • 16.11.2012 15:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода