86-летний основатель Playboy под Новый год женился на 26-летней модели

Читати цю новину російською мовою
86-летний основатель Playboy под Новый год женился на 26-летней модели
Основатель известного американского мужского журнала Playboy Хью Хефнер и его 26-летняя невеста - фотомодель Кристалл Харрис связали себя узами брака в канун Нового года.

Основатель известного американского мужского журнала Playboy Хью Хефнер и его 26-летняя невеста – фотомодель Кристалл Харрис связали себя узами брака в канун Нового года. Об этом сообщает портал TMZ.

Как отмечает портал, для Хефнера это уже третий брак, для Харрис – первый, но состоявшийся только со «второй попытки». Харрис в июне 2011 года отказалась выходить замуж за Хефнера, который старше ее на 60 лет. Такое решение она приняла за четыре дня до свадьбы, которую планировалось провести с размахом в легендарном здании Playboy Mansion в присутствии трех сотен гостей. Спустя год пара помирилась, и Харрис вновь стала жить вместе с Хефнером, а недавно они вновь решили пожениться.

По данным TMZ, церемония бракосочетания прошла вечером 31 декабря в кругу членов семьи и близких друзей.

В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера окончился разводом в 1959 году.

Свадьба Хью Хефнера.

1 января счастливый муж сам сообщил о событии в Twitter и опубликовал фото с церемонии.

Источник: Власти.нет

  • 1991
  • 01.01.2013 11:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода