«Шахтер» выиграл Суперкубок чемпионов

Донецкий "Шахтер" завершил сборы в Арабских Эмиратах победой над питерским "Зенитом" в матче, именуемом организаторами как Суперкубок чемпионов. Счет мог быть гораздо больше.

Донецкий «Шахтер» завершил сборы в Арабских Эмиратах победой над питерским «Зенитом» в матче, именуемом организаторами как Суперкубок чемпионов, сообщает ПРОСПОРТ.

«Горняки» выиграли со счетом 3:1. Более того, «Зениту» еще повезло, что»Шахтер»  забил всего три мяча. Счет мог быть гораздо больше. В первом тайме два мяча забил Генрих Мхитарян, а после перерыва отличился Эдуардо. В воротах «горняков» расписался Зырянов.

Вечером «Шахтер» с двумя трофеями вернется в Донецк. Ведь кроме Суперкубка чемпионов «горняки» выиграли Matchworld Cup-2013.