В Киеве актер умер прямо на сцене театра

Читати цю новину російською мовою
В Киеве актер умер прямо на сцене театра

Александр Бондаренко читал длинный, очень драматичный эмоциональный монолог.

52-летний украинский актер Александр Бондаренко скончался прямо на сцене киевского театра имени Леси Украинки. Зрители не сразу поняли, что актеру плохо и все, что происходило на сцене, было не по сценарию.

52-летний украинский актер Александр Бондаренко во вторник скончался прямо на сцене киевского театра имени Леси Украинки, сообщает «Комсомольская правда в Украине».

Бондаренко читал длинный, очень драматичный эмоциональный монолог, держа в руке сверток, имитирующий младенца. Внезапно актер выронил реквизит из рук, а затем и сам упал прямо на сцене. Актер успел сказать только два слова: «Я падаю», – и из его легких прозвучал хрип.

Зрители не сразу поняли, что актеру действительно плохо и несчастный случай происходил не по сценарию. Лишь когда коллеги по цеху выбежали на сцену и потребовали вызвать «скорую», публика засуетилась. Работники театра сразу же попросили всех покинуть помещение. Актеры, одетые в театральные костюмы, не сдерживая слез, до последнего надеясь на то, что Бондаренко придет в себя.

Пока ехали медики, актеру пытались делать массаж сердца, однако тщетно. Вся надежда была на «скорую», но спустя 20 минут, пока ехала бригада, пульс актера перестал биться.

Александр Бондаренко – известный театральный и киноактер, заслуженный артист Украины. Помимо работы в театре актер снялся во многих телевизионных сериалах и кинофильмах. Последние минуты жизни актер провел в родном театре.

Источник: Власти.нет

  • 986
  • 30.01.2013 11:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода