В Венесуэле сняли мультфильм о жизни Чавеса в раю

Читати цю новину російською мовою
В Венесуэле сняли мультфильм о жизни Чавеса в раю
Умершего президента встречают в раю латиноамериканские лидеры и герои Аугусто Сандино, Сальвадор Альенде, Эрнесто Че Гевара, Эва Перон, Симон Боливар... Среди них и бабушка Чавеса Роса Инес.

Венесуэльское телевидение Vive TV разместило на своем сайте  ролик, в котором умерший в начале марта президент Уго Чавес попадает в рай, сообщает ТСН.ua.

Ролик длится всего одну минуту и показывает Чавеса стоящим на зеленом лугу под голубым и чистым небом. Президент одет в свою традиционную «олимпийку» в национальных цветах Венесуэлы.

Вдалеке видна группа людей, к которым и устремляется Чавес. Его встречают латиноамериканские лидеры и герои, такие, как Аугусто Сандино, Сальвадор Альенде, Эрнесто Че Гевара, Эва Перон и Симон Боливар — любимая и наиболее уважаемая самим Чавесом историческая личность. Боливар улыбается Чавесу, и тот присоединяется к встречающим. Среди них находится и бабушка Чавеса Роса Инес, которая протягивает ему руку.

Местные наблюдатели отмечают, что ролик может стать частью предвыборной кампании кандидата в президенты Венесуэлы Николаса Мадуро, которого Чавес в конце прошлого года назвал своим возможным преемником в случае проведения новых выборов.

Источник: Власти.нет

  • 175
  • 01.04.2013 08:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода