Десятки депутатов собираются покинуть «Батькивщину»

Читати цю новину російською мовою
Десятки депутатов собираются покинуть «Батькивщину»
Пока Арсений Яценюк разбрасывается на митингах призывами к восстанию и угрожает власти революцией, из фракции "Батькивщины" начали уходить депутаты. Говорят том, что счет "тушек" скоро пойдет на десятки.

В партии «Батькивщина» есть серьезные проблемы с депутатами, и ряды политической силы могут покинуть еще, как минимум, два десятка нардепов. Об этом вчера на пресс-конференции заявил директор группы компаний Research & Branding Group Евгений Копатько, сообщает Gazeta.ua.

«Из «Батькивщины» вышли четыре человека. Это не первый и не последний выход. Я общался с депутатом, который имеет непосредственное отношение к этим вопросам. Он сообщил, что, как минимум, два десятка депутатов на выходе из партии. А это уже серьезная проблема», – подчеркнул эксперт.

Копатько также раскритиковал действия объединенной оппозиции, в частности заявления ее лидеров на всеукраинских митингах »Вставай, Украина!». »Не нужно разбрасываться такими словами, как «восстание» или «революция». Ведь революционеры живут очень мало и быстро сгорают», – отметил социолог.

Как сообщалось, 4 апреля 4 депутата из «Батькивщины» сообщили о выходе из этой оппозиционной фракции. Свое решение они объяснили несогласием с действиями руководства «Батькивщины», направленными на углубление политического кризиса в Украине.

Источник: Власти.нет

  • 536
  • 10.04.2013 08:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода