Бывший сотрудник Белого дома знает, кто убил Кеннеди

Читати цю новину російською мовою
Бывший сотрудник Белого дома знает, кто убил Кеннеди
Помощник американского президента Ричарда Никсона Роджер Стоун в своей книге утверждает, что покушение на жизнь президента Джона Кеннед в Далласе организовали люди, которые хотели стать у руля государства.

Помощник американского президента Ричарда Никсона Роджер Стоун в своей книге утверждает, что знает, кто убил Джона Кеннеди. Автор считает, что покушение на жизнь президента в Далласе организовали люди, которые хотели стать у руля государства.

Заинтересованными в смерти Кеннеди бывший сотрудник Белого дома называет Ричарда Никсона и Линдона Джонсона, которые стали президентами США после Кеннеди, сообщают Вести.Ru.

Заметим, что книга появится на полках магазинов только в октябре, однако автор уже открыл некоторые ее подробности. Он считает, что именно Джонсон спланировал поездку Кеннеди в Даллас, чтобы снайперу Ли Харви Освальду было проще прицелиться.

Убийца Кеннеди позднее был застрелен. Интересно, что Джека Руби, который убил Освальда, хорошо знал Никсон. Именно он взял его работать в Белый дом по рекомендации Джонсона.

Источник: Власти.нет

  • 425
  • 13.05.2013 08:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода