Православных России призвали молиться за спасение души Путина

Читати цю новину російською мовою
Православных России призвали молиться за спасение души Путина
Глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов призвал молиться за спасение душ Владимира и Людмилы Путиных, объявивших о разводе. Он назвал эту новость "печальной".

Глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов призвал молиться за спасение душ Владимира и Людмилы Путиных, объявивших о разводе.

«Я считаю, что по поводу печальной сегодняшней новости право пастырского суждения имеет Святейший Патриарх Кирилл, это суждение, убежден будет исполнено сострадания, любви, справедливости и нравственной оценки. Святейший предельно ответственен. Я не знаю, будет ли это суждение публичным, но в любом случае, оно будет направлено на спасение душ рабов Божиих Владимира и Людмилы и к спасению и утверждению православных семейных ценностей в народе нашем», – написал он в своем блоге.

«Что же касается нас, православных христианин, то случившееся – это и повод напомнить, что в таких случае важно слово именно Предстоятеля, нам же логично молиться о спасении рабов Божиих Владимира и Людмилы и не дать антироссийским силам возможностью злорадствовать и выступать в роли судей», – уверен Кирилл Фролов.

Напомним, вчера Владимир и Людмила Путина объявили о расторжении брака Известно, что несколько последних лет они вместе не жили.

Источник: Власти.нет

  • 641
  • 07.06.2013 10:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода