Янукович призвал Рыбака не обращать внимания на «политиканов» из оппозиции

Читати цю новину російською мовою
Янукович призвал Рыбака не обращать внимания на «политиканов» из оппозиции
Президент Украины Виктор Янукович предлагает спикеру Владимиру Рыбаку взять на себя "политическую ответственность" и провести внеочередную сессию Верховной Рады, а на оппозицию не обращать внимания.

Президент Украины Виктор Янукович предлагает спикеру Владимиру Рыбаку взять на себя «политическую ответственность» и не обращать внимания на «действия политиканов», сообщают «Украинские новости».

«Если дальше будет продолжаться блокирование парламента, то нужно проводить внеочередную сессию, Владимир Васильевич, и принимать решения», – заявил Янукович в ходе заседания комитета экономических реформ.

«Пришло время брать политическую ответственность. И не стоит искать объяснений: удобно это или нет», – отметил Президент.

Янукович уверен, что действия оппозиции по блокированию работы парламента безответственны: «Не стоит обращать внимания на действия политиканов в стране».

Он подчеркнул, что работа Рады необходима украинцам.

Напомним, в конце прошлой пленарной недели представители оппозиционных фракций заблокировали работу парламента. В ответ депутаты от Партии регионов собрали подписи за проведение внеочередной сессии Верховной Рады.

Источник: Власти.нет

  • 192
  • 11.06.2013 16:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода