Квартира Власенко арестована по иску его бывшей жены

Читати цю новину російською мовою
Квартира Власенко арестована по иску его бывшей жены
Наталия Окунская снова подала в суд на своего бывшего супруга Сергея Власенко. Она намерена делить квартиру в доме на бульваре Леси Украинки, которая является их общей собственностью.

Наталия Окунская снова подала в суд на своего бывшего супруга Сергея Власенко. Она намерена делить квартиру, которая находится в одном из домов на бульваре Леси Украинки и является их общей собственностью, сообщает «Взгляд».

«Жизнь предельно проста: заплати алименты и спи спокойно. Арест квартиры бывшего. Я включаю абсолютно все законные санкции и методы защиты прав своего ребенка», — заявила Окунская на своей странице в социальной сети Facebook.

Также она опубликовала копию постановления Печерского районного суда.

Она пожаловалась на то, что с тех пор, как Власенко лишили депутатского мандата, его дочь перестала получать 94 гривны, которые ежемесячно получала в качестве алиментов до этого.

«Если кому-то в голову прийдет мысль упрекнуть меня в методах, возьмите 11 долларов и прокормите ребенка. Или может кто-то еще, как и Власенко, считает, что за своего ребенка не нужно нести ответственность?» — упрекнула Наталья бывшего мужа.

Напомним, что 6 марта 2013 года Высший административный суд Украины досрочно лишил депутата от «Батькивщины» Сергея Власенко депутатского мандата, что привело к серьезному политическому скандалу.

Оппозиция обвинила коллегию судей ВАСУ в заангажированности и принятии незаконного решения, направленного против Юлии Тимошенко, защитником которой является Власенко. Сам же Власенко охарактеризовал решение суда — «беспределом».

Источник: Власти.нет

  • 575
  • 03.08.2013 14:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода