Тимошенко беременна?

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко беременна?
После разрыва с британским мужем - рокером и бурного романа с украинцем из Америки дочь Юлии Тимошенко ошеломила украинцев неожиданной новостью - она решила сделать свою заключенную мать бабушкой.

В соцсетях появились слухи, что дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения находится на 4-5 месяце беременности. Но источники в окружении Жени этого не подтверждают. «Я ничего такого не слышал. Все, что знаю: сейчас она в Европе, проводит встречи с политиками и одновременно отдыхает со своим бойфрендом Артуром Чечеткиным», – рассказал газете Сегодня один из них.

«Я в последний раз видел ее в понедельник и никакого животика не заметил», – сказал источник в Батькивщине. Ничего о беременности внучки не знает и тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина.

А о якобы «положении» Жужи уже писали и в апреле-2013, и феврале и ноябре прошлого года. По мнению политолога Владимира Фесенко, экс-премьеру политически невыгодна беременность дочери: «Если она станет бабушкой, это автоматически в глазах общества привяжет ее к более старшей возрастной группе». И ее положение никак не может помочь Тимошенко выйти из тюрьмы, отмечает политолог и шутит: «Вот если бы она сама родила – это было бы сенсацией, и могло бы помочь».

Источник: Власти.нет

  • 2561
  • 12.08.2013 11:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода