Диета по группе крови: правда или вымысел?

Читати цю новину російською мовою
Диета по группе крови: правда или вымысел?
Возвращение к истокам природы – это основной принцип диеты по группе крови. Любой человек, познакомившийся с диетами по группе крови, будет удивлен обилием и разнообразием рациона, который они предполагают.

Тут же возникает естественный вопрос: можно ли похудеть, не сокращая количества съеденной пищи, а лишь немного скорректировав меню? На самом деле можно.

По мнению специалистов, такая  диета на сегодняшний день способствует нормализации обмена веществ и очищает организм от шлаков, токсинов и прочих вредных веществ. Если организму дают то, что ему на самом деле необходимо, и то, с чем она на самом деле может справиться, она запускает механизм самоочищения. Таким образом, их организма будут выведены все шлаки, токсины, лишняя влага, соли. Однако такая диета просто не способна дать моментальный результат, для того, чтобы заметить изменения, необходимо питаться таким образом не менее нескольких месяцев. Однако тут есть немало преимуществ – устойчивый результат, разнообразное меню, благотворное влияние на все органы, системы организма.

Однако и тут есть некоторые особенности: путь, который прошло человечество, был непростым. Тут небыло полного отсутствия каких-либо продуктов, однако, диета предписывает исключить нам их из рациона. По мнению диетологов, если продукт, который следует исключить, является вашим любимым и наличие его в рационе не ухудшает самочувствие, его не нужно исключать полностью, а достаточно лишь сократить количество его потребления.

Начинать худеть по такой диете нецелесообразно, если вам необходим быстрый результат к какой-либо определенной дате, не выбирайте эту диету. Также такая диета не подойдет тем, кто не отличается выдержкой и терпением, быстрых результатов не будет, придется привыкнуть к переменам в меню.
Как и любая другая диета, изменение рациона в соответствии с группой крови должно начинаться с обследования и с консультации терапевта, в противном случае результат может получиться не радостным.

Источник: Власти.нет

  • 393
  • 18.08.2013 18:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода