Экс-жена Власенко решила идти в депутаты

Читати цю новину російською мовою
Экс-жена Власенко решила идти в депутаты
Так называемая "светская львица", бывшая супруга бывшего защитника бывшего премьер-министра Сергея Власенко, которая до сих пор не может расстаться со своим прошлым, заявила, что в ближайшем будущем намерен баллотироваться в Верховную Раду.

Бывшая жена Сергея Власенко Наталия Окунская заявила о своей готовности баллотироваться на довыборах в Верховную Раду по 223-му округу. Об этом она написала на своей странице в Facebook, сообщает Дело.

«Готова к подаче документов на выборы», — пишет Окунская.

Она не боится жесткой конкуренции и объясняет свое намерение баллотироваться желанием «защищать детей и женщин» и не допустить насилия в семье.

«Я стала сильнее и мое желание помогать матерям и защищать права всех наших детей неизменно. Я сдержу свое слово и приму участие в выборах и мне все равно, кто будет моим конкурентом — власть или оппозиция», — написала Окунская.

Напомним, что довыборы в Раду в пяти проблемных округах пройдут 15 декабря.

В Киеве довыборы пройдут в 223-м округе (Киев, Шевченковский район). На данный момент о своем намерении баллотироваться по этому округу заявили единый кандидат от оппозиции, «свободовец» Юрий Левченко, бывший народный депутат из фракции «НУ-НС» Юрий Грымчак, коммунист Игорь Шаповал и Татьяна Монтян. Экс-глава Шевченковской райгосадминистрации Виктор Пилипишин еще думает о своем участии в довыборах.

Источник: Власти.нет

  • 216
  • 18.10.2013 14:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода