Беглый экс-ректор Мельник ходит в американский пивбар

Читати цю новину російською мовою
Беглый экс-ректор Мельник ходит в американский пивбар
ТСН нашла следы беглого ректора Петра Мельника в американском городе Сан-Маркос, в Калифорнии. О нем знают местные жители и даже написала местная пресса. Сан-Маркос - очень спокойный город...

ТСН нашла следы беглого ректора Петра Мельника в американском городе Сан-Маркос,  в Калифорнии О существовании украинца в городе знают уже немало местных жителей. О Мельнике даже написала местная пресса.

В пабе «Сан-Маркос Брюбери энд Грилл» на бульваре Сан-Маркос скандального ректора видели по меньшей мере дважды. В заведение, которое славится тем, что пиво варят прямо на месте, подозреваемый наведывался вечером. Последний раз он заходил туда полторы недели назад, подтвердил менеджер заведения. Он сразу узнал на фотографии Мельника и рассказал, что украинец почти не говорил по-английски и заметно выделялся среди посетителей.

Однако после информации в украинский прессе о появлении ректора на людях, в этом пабе Мельника больше не видели.

Отметим, что Сан-Маркос – очень спокойный город, расположенный недалеко от крупных городов, таких как Лос-Анджелес и Сан-Диего.

Понять, почему Мельник выбрал именно этот город, не так уж и трудно. Он действительно комфортный для проживания, а главное, его дочь и экс-жена живут в получасе езды от Сан-Маркоса, в Сан-Диего.

Правда, остаться инкогнито в городе Мельник теперь не сможет, ведь местная пресса «San Diego Union Tribute» уже напечатала статью об иностранце, которого окрестила «украинским беглецом».

Напомним, что экс-ректор налоговой академии Петр Мельник, которого обвинили в получении взятки, бежал из-под домашнего ареста 8 августа. 17 октября стало известно, что Генпрокуратура Украины направила в правоохранительные органы США ходатайство об экстрадиции Мельника.

Источник: Власти.нет

  • 722
  • 02.11.2013 08:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода