Адвокат по уголовным делам в Москве. Малов и партнеры помогают людям

Читати цю новину російською мовою
Адвокат по уголовным делам в Москве. Малов и партнеры помогают людям
Несколько недель назад в компании «CLcommedia» произошел очень неприятный случай во время всеобщей корпоративной вечеринки.

В течении года между владельцем компании Константином Ивановичем и его личной секретаршей Альбиной Игоревной назревали отношения, при этом симпатия между ними возникла в момент приема на работу Альбины.

После вечеринки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения начальник пригласил свою секретаршу на беседу в свой кабинет, а Альбина в свою очередь согласилась. Зайдя в свой кабинет, Константин начал раздеваться, предлагая Альбине присоединяться к этому процессу. Секретарша тоже начала раздеваться, но Константин заметил сопротивление в её поведении, поэтому сразу начал одеваться и сказал ей, чтобы она также одевалась и шла вместе с ним ко всем на продолжение банкета.

Вполне ожидаемо, на следующий день Альбина начала шантажировать своего начальника, и подала заявление в милицию, согласно которому её начальник может быть осужден за покушение на изнасилование, а также принуждение вступления в половую связь, используя служебное положение.

В первый день Константин Иванович даже не знал куда обратиться и что делать. Но на следующий день Константин не растерялся, и понял, что ему необходим лучший адвокат по уголовным делам москва, которого он смог нанять в одной успешной юридической компании. Юридическая фирма Малов и партнеры подобрали для Константина самого квалифицированного адвоката по уголовным делам, который очень быстро разработал стратегию ведения суда и способы оправдания своего клиента.

По мнению адвоката, его подзащитный добровольно отказался от половой связи со своей сотрудницей, поэтому покушением это назвать нельзя ни в коем случае. С другой стороны, самого преступления не произошло, да и умысел Константина в этой ситуации сложно предусмотреть, ведь если бы Альбина не сопротивлялась, то этого судебного заседания и обвинения просто не было бы. Адвокат в суде оперировал неоспоримыми фактами, чем не только смог опровергнуть мнение о том, что произошло покушение на изнасилование, но и сам факт преступления.

Подзащитный был освобожден полностью благодаря безупречной работе адвоката и его команды, которая тщательно продумала все ситуации и способы выхода из них. Адвокат полностью выполнил свою работу, ведь Константину уже не предъявлялись обвинения по поводу этой неприятной ситуации.

Источник: Власти.нет

  • 87
  • 01.11.2013 18:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода