Дом-2 – кузня звезд шоу-бизнеса

Читати цю новину російською мовою
Дом-2 – кузня звезд шоу-бизнеса
Телепроект Дом-2 бьет уже давным-давно все возможные рекорды по продолжительности в эфире, да и по рейтингу просмотров, проект занимает первые позиции в странах СНГ.

Количество фанатов и анти фанатов неуклонно растет, которые постоянно обсуждают всевозможные скандалы, интриги и новости реалити-шоу Дом-2.

Поэтому многие новенькие девушки и парни, приходя на проект, понимают, что шоу может стать для них некой школой выживания в шоу-бизнесе и научить их строить не только любовь, а и дать возможность проявить себя. Став медийными личностями, участники осознают, что теперь они могут подвергаться обвинениями и обсуждениями со стороны зрителей, что позволяет закалить их. Благодаря телепроекту Дом 2 на просторах шоу-бизнеса появились, очень известные личности. В качестве примера можно рассмотреть всеми любимую и эпатажную бывшую участницу Викторию Боню, которая за время пребывания на шоу, прошла всевозможные проверки, скандалы и сплетни. И после ухода с реалити-шоу, она частенько подвергалась серьезной критике со стороны сми, которые то и делали, что искали компромат на нее. Однажды журналисты накопали на девушку, очень старые фотографии, на которых она была не совсем в приличном виде, после жутких побоев и на вечеринке со своими друзьями афроамериканцами. Но благодаря навыкам Дом 2, выходить с любой ситуации, Боне удалось перевернуть весь этот компромат в свою сторону и стать в глазах людей жертвой.

Благодаря быстрому развитию интернета, поклонники и фанаты через поисковые системы постоянно вбивают огромное количество запросов: новости и слухи дом 2 на сегодня, новые сплетни телепроекта, смотреть онлайн бесплатно последние серии в хорошем качестве, Дом 2 смотреть онлайн последние серии, которые можно найти на сайте  http://dom2-lifes.ru/ да и не только на нем. Благодаря чему реалити постоянно живет и развивается. Также хотелось бы вспомнить знаменитых участников, которые после ухода, не раз всплывали в новостях : Елена Бушина, Степан Меньшиков, Роман Третяков, Рустам Солнцев, Евгения Феофилактова, Нелли Ермолаева, Ольга Бузова,которая сейчас является ведущей и этот список можно продолжать очень долго. Таким образом можно смело делать вывод, что Дом-2 является кузней звезд шоу-бизнеса.

Источник: Власти.нет

  • 1530
  • 07.11.2013 12:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода