Азаров увидел, как «умники у Шустера» работают против власти

Читати цю новину російською мовою
Азаров увидел, как «умники у Шустера» работают против власти
В Донецке на областной конференции Партии регионов Николай Азаров больше всего внимания уделил информационной войне. Ее "регионалы", по мнению Азарова, проигрывают своим оппонентам.

В субботу в Донецке на областной конференции Партии регионов побывал глава украинского правительства (он же – руководитель партии) Николай Азаров.

Обращаясь к коллегам по партии, Азаров больше всего внимания уделил информационной войне. Ее «регионалы», по мнению Азарова, проигрывают своим оппонентам из-за «несправедливых» средств массовой информации, сообщает Gazeta.ua.

Азаров признался, что утром за чаем увидел, как его критикуют «умники у Шустера». И это ему не понравилось. Он обвинил однопартийцев в излишней самоуверенности и призвал активнее защищать честь партии.

«Эти болтуны в своей жизни сортира не построили, и они нас смеют упрекать в том, что мы проводим кардинальные преобразования! – повысил голос Азаров, начав стучать кулаком по трибуне. – Мы еще возвратили 11миллиардов кредита МВФ – вот удавка! А внутренние долги? Предыдущее правительство под 35 процентов занимало на три месяца деньги, чтобы платить зарплаты. Так какое они имееют право нас упрекать?»

По его словам, сейчас «истерика поднялась вокруг этой Юли» и в Верховной Раде, и в СМИ.

«А кто должен отвечать? Мы в каждом областном центре что-то построили или отремонтировали и мы сидим, молчим на этих ток-шоу, которые работают против нас! – сказал Азаров. – Так вот, однопартийцы, если мы хотим чтобы к 2015 году Донбасс снова окутывали колючей проволокой – давайте сидеть и молчать!»

Источник: Власти.нет

  • 2008
  • 10.11.2013 12:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода