Голкипера сборной России посадят в США на два года?

Читати цю новину російською мовою
Голкипера сборной России посадят в США на два года?
Голкиперу хоккейного клуба «Колорадо Эвеланш» Семену Варламову официально предъявлены обвинения в домашнем насилии. Обвинения выдвинула модель Евгения Вавринюк.

Голкиперу сборной России и хоккейного клуба «Колорадо Эвеланш» Семену Варламову официально предъявлены обвинения в домашнем насилии, сообщает сообщает Лента.Ру со ссылкой на газету The Denver Post.

Прокуратура Денвера обвинила Варламова в одном эпизоде нападения третьей степени. Обвинение в похищении человека второй степени, фигурировавшее на предварительной стадии разбирательства, отклонено.

Максимальное наказание за нападение третьей степени составляет два года в окружной тюрьме. Обвинение в похищении человека, считающееся более тяжким преступлением, грозило бы Варламову наказанием от двух до шести лет лишения свободы.

Семен Варламов был арестован в Денвере, штат Колорадо, в ночь на среду, 30 октября, по местному времени. Обвинения против голкипера выдвинула модель Евгения Вавринюк, с которой Варламов находился в близких отношениях. Варламов, категорически отрицающий свою вину, отпущен на свободу под залог в пять тысяч долларов. Очередное судебное заседание по делу Варламова назначено на 2 декабря.

Источник: Власти.нет

  • 447
  • 23.11.2013 08:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода