Всем владельцам бракованных Xbox One подарят игры

Читати цю новину російською мовою
Всем владельцам бракованных Xbox One подарят игры
В то время как мы меняем неисправную консоль, мы хотим обеспечить наших клиентов возможностью остаться в игре. Мы обеспечим каждого из них возможностью свободного скачивания одного из проектов, опубликованных Microsoft Studios

Практически сразу после выхода Xbox One на рынок появились сообщения о проблемах с приводом Blu-ray
Об этом сообщает АйЧудо.
Судя по всему, эта проблема не является единичной. Microsoft уже признала факт брака, добавив, что при таких объемах производства это неизбежно.
Из представленных пользовательских видео можно сделать вывод, что проблема в неправильной геометрии корпуса консоли, из-за чего диск неверно входит в привод и при вращении издает не самые приятные звуки.
Чтобы не раздувать скандал, Microsoft довольно оперативно выступила с обещанием дарить столкнувшимся с проблемами покупателям игры. Само собой, неисправные игровые консоли обмениваются на новые. Уже известно, что игроки смогут бесплатно скачать такие игры, как Dead Rising 3, Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome и Zoo Tycoon.
Сама Microsoft объяснила свою щедрость так: «В то время как мы меняем неисправную консоль, мы хотим обеспечить наших клиентов возможностью остаться в игре. Мы обеспечим каждого из них возможностью свободного скачивания одного из проектов, опубликованных Microsoft Studios». Учитывая цены на современные игры и оперативную замену консоли, это неплохая компенсация морального вреда.

Источник: Ichudo.net

  • 70
  • 27.11.2013 21:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода