«Мисс Украина 2013» практически живет на Евромайдане

Читати цю новину російською мовою
«Мисс Украина 2013» практически живет на Евромайдане
Сама красивая девушка Украины провела на главной площади страны два дня, сильно замерзла и поехала домой - за теплыми вещами. Сегодня - прихватив теплых носков и косметику от мороза - Анна снова возвращается в столицу.

Участница конкурса «Мисс Мира 2013» от Украины Анна Заячковская с Ивано-Франковского Евромайдана призвала жителей города ехать в Киев, сообщает ТСН.Особливе.

Сама красивая девушка Украины провела на главной площади страны два дня, сильно замерзла и поехала домой – за теплыми вещами. Сегодня – прихватив теплых носков и косметику от мороза – Анна снова возвращается в столицу. Говорит – сессию сдала, и теперь может стоять на Майдане сколько угодно.

«Там есть палатки, где выдают элементарную одежду. Там есть списки, где можно записаться на ночлег. Всю ночь люди поют, греются друг возле друга. Поэтому я очень прошу – давайте поедем. Это действительно тяжеловато. И деньги – потому что надо поесть. Но есть люди, которые кормят, печенье носят. И их любовь больше всего греет», – говорит Анна.

Источник: Власти.нет

  • 636
  • 05.12.2013 17:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода