Бойцы внутренних войск теряют сознание не от голода, а от плохой погоды, – МВД

Читати цю новину російською мовою
Бойцы внутренних войск теряют сознание не от голода, а от плохой погоды, – МВД
Руководство Внутренних войск уверяет, что обмороки бойцов не связаны с тем, что они недоедают, просто сказываются тяжелые условия несения службы и плохая погода. А одного бойца просто сильно сжали в толпе.

Командование внутренних войск МВД опровергло сообщения о четырех пострадавших в Киеве бойцах, которые якобы потеряли сознание от недоедания.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс – службу Внутренних войск.

«В связи с появлением в некоторых СМИ информации о травмировании четырех военнослужащих внутренних войск при обеспечении охраны общественного порядка в Киеве, сообщаем, что действительно, четырем военнослужащим оказывалась первая медицинская помощь, трое из них после отдыха вернулись к несению службы, а одного пришлось госпитализировать с предварительным диагнозом – травма грудной клетки, в результате сжатия в толпе. Сейчас военнослужащий находится в госпитале МВД Украины, его состояние удовлетворительное», – говорится в сообщении.

Также сказано, что плохое самочувствие военнослужащих вызвано тяжелыми условиями несения службы в плохих погодных условиях

Источник: Власти.нет

  • 3484
  • 10.12.2013 08:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода