Шустер раскрыл скандальные тайны «Шустер Live»

Читати цю новину російською мовою
Шустер раскрыл скандальные тайны «Шустер Live»
На протяжении долгого времени авторы программы не имели возможности самостоятельно выбирать участников передачи со стороны власти - Партия регионов и Администрация президента составляли списки тех, кто может принять участие, и передавали их авторам передачи.

Внефракционного депутата Верховной Рады Олега Ляшко, который регулярно появлялся в эфирах программы Шустер Live, приглашала Администрация президента. Об этом в эфире Hromadske.tv сообщил автор и ведущий программы Савик Шустер, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

Шустер отметил, что в последнее время мало влияет на собственную программу. «Оппозиция на программу делегирует своих людей, власть – своих, штабы партий формируют списки участников, и я ничего не могу с этим делать», – заявил он. Он отметил, что сегодня профессию журналиста «любят с вазелином и без вазелина». «Мы должны уметь себя защитить», – сказал он.

Он сообщил, что на протяжении долгого времени авторы программы не имели возможности самостоятельно выбирать участников передачи со стороны власти – Партия регионов и Администрация президента Украины составляли списки тех, кто может принять участие, и передавали их авторам передачи. При этом в этом списке фигурировала фамилия депутата Ляшко. «Я так думаю, что власть считала его реальной альтернативой Яценюку, потому это так и происходило», – сказал Шустер.

Он отметил, что не знает, что будет теперь с передачей. Ранее ему пришлось уволить сотрудников студии, потому что Интер не подтвердил продолжение контракта со студией. Шустер сообщил, что передача вероятнее всего поменяет формат. «У нас в студии – гражданская война», – прокомментировал он ситуацию в студии. Он сообщил, что не знает, будет ли выходить программа в январе. Информацию о том, что Интер готов продолжить сотрудничество со студией, которая появилась недавно, он прокомментировал словом: «Интересно».

Источник: Власти.нет

  • 6885
  • 30.12.2013 08:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода