Какими проектами Украина гарантировано сможет заинтересовать ЕС?

Читати цю новину російською мовою
Какими проектами Украина гарантировано сможет заинтересовать ЕС?
Какими проектами Украина сможет заинтересовать ЕС для финансовых вливаний определить очень легко, так как союз является профессиональной организацией и имеет свои цели.

Какими проектами Украина сможет заинтересовать ЕС для финансовых вливаний определить очень легко, так как союз является профессиональной организацией и имеет свои цели. Об этом рассказал Директор управления неинвестиционных проектов Администрации города Люблин Кшиштов Лонтка в телепрограмме 34 телеканала «Погляд».

«Первое – это экология. Например, энергосбережение – это весомый повод, все заинтересованы в том, чтобы в городах расходовалось меньше электроэнергии. Второе направление – это трудоустройство. Чтобы рабочих мест было больше, особенно для молодых кадров. Также экономическое развитие, чтобы предприниматели были активными и создавались гранты для тех, кто хочет открыть свой бизнес», – сказал Кшиштов Лонтка.

Также он добавил, что ЕС всегда готов развивать те направления, которые помогут улучшить инфраструктуру городов и создадут рабочие места для населения.

Источник: 34 канал

  • 251
  • 04.06.2014 14:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода