Недорогой фитнесс-браслет Xiaomi поможет вам разблокировать смартфон

Читати цю новину російською мовою
Недорогой фитнесс-браслет Xiaomi поможет вам разблокировать смартфон
Одновременно с выходом смартфона Xiaomi Mi 4 многие энтузиасты ожидали увидеть первый носимый гаджет, выпущенный китайским производителем. И действительно, премьера умного фитнес-браслета состоялась

Одновременно с выходом смартфона Xiaomi Mi 4 многие энтузиасты ожидали увидеть первый носимый гаджет, выпущенный китайским производителем. И действительно, премьера умного фитнес-браслета состоялась. Он получил название Mi Band, а самым главным его достоинством является цена — всего 13 долларов.

Об этом пишет IChudo.net
Наравне с конкурентами китайский фитнес-браслет умеет подсчитывать количество и интенсивность выполненных движений (как при ходьбе, так и при беге). Кроме того браслет имеет отдельный профиль слежения за режимом сна. Его можно использовать в качестве умного будильника, который “нежно” будит пользователя с помощью виброзвонка.

Следует отметить, что от одного заряда батарей новый носимый гаджет в водонепроницаемом корпусе может проработать 30 дней. Это превосходит возможности всех конкурентов среди фитнес-браслетов, которые работают на одном заряде неделю, а то и меньше. Более того, Mi Band совмещен с ключом безопасности (security token), что позволяет его использовать для автоматической разблокировки вашего смартфона — при приближении гаджетов друг-другу. Xiaomi стала первой компанией, кто реализовал такую идею.

Когда носимый гаджет появится в продаже, пока не сообщается, но Xiaomi, можно не сомневаться, дебютирует со своим первым фитнес-браслетом в Китае, где на него ожидается большой спрос.

Источник: АйЧудо

  • 254
  • 22.07.2014 14:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода