Террористы оцепили школу в Горловке ради картинки для российского ТВ

Читати цю новину російською мовою
Террористы оцепили школу в Горловке ради картинки для российского ТВ
Террористы оцепили общеобразовательную школу в центре Горловки ради обеспечения картинки для российских СМИ, приехавших специально для того, чтобы запечатлеть праздник первого звонка в школах "Новороссии".

Об этом информирует сообщество Nova Gorlivka.

«09.45 Школа № 4 оцеплена боевиками!!! Улицы Пушкинская и Комсомольская перегорожены автомобилями, выставлено оцепление. В здание школы побежало до двух десятков вооруженных боевиков. Гражданских в школе и возле – не видели», – говорится в сообщении.

Позднее появилось сообщение, что террористы взяли в оцепление школу ради обеспечения картинки для российских СМИ, приехавших специально для того, чтобы запечатлеть праздник первого звонка в школах «Новороссии».

«Венец творения российской пропаганды!!! Для чего весь этот «кипиш» в 4 школе… а для того, что бы снять первый звонок в школах Новоросии!!! Привезли малышку девчушку, в коротеньком платьице, дали ей звонок и примерно 3 съёмочные группы раша-тв запечатлели перепуганного ребёнка, звонящего в звонок в окружении толпы террористов»,- говорится в сообщении.

  • 450
  • 01.09.2014 13:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода