В Киеве подожгли автомобиль шоумена Владимира Зеленского

Читати цю новину російською мовою
В Киеве подожгли автомобиль шоумена Владимира Зеленского
Неизвестные подожгли автомобиль Владимира Зеленского. Инцидент произошел на служебной парковке дворца «Украина», пока актер был на съемках новогодней программы «Вечерний квартал».

Неизвестные подожгли автомобиль Владимира Зеленского. Как сообщает  Корреспондент.net, инцидент произошел вечером 10 декабря на служебной парковке Национального дворца искусств «Украина» в Киеве.

Сам актер в момент поджога находился в здании дворца на съемках новогодней программы «Вечерний квартал».

Об инциденте на своей странице в Facebook также сообщил гендиректор концертной площадки Роман Недзельский. При этом он не уточнил, кто именно является владельцем подожженного автомобиля, отметив только, что его хозяин — «один из лидеров «Студии Квартал-95».

Недзельский отметил, что злоумышленник бросил под припаркованный внедорожник горящую бутылку, после чего машина мгновенно загорелась. Водитель телевизионной ПТС, воспользовавшись огнетушителем, потушил пламя. В результате происшествия никто не пострадал.

1 января 2015 года в прокат выходит вторая часть комедии «8 новых свиданий», главную роль в которой исполнил Зеленский. В России предложили запретить показ фильма из-за того, что актер является «принципиальным и системным антироссийским пропагандистом», а сам Зеленский заявил, что не собирается ехать в Москву на премьеру.

Источник: Власти.нет

  • 9788
  • 11.12.2014 16:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода