Коноплянка будет играть в Англии?

Читати цю новину російською мовою
Коноплянка будет играть в Англии?
Контракт десятого номера днепропетровского "Днепра" истекает уже летом, поэтому клуб наверняка захочет заработать на своем лидере в январе, чтобы не потерять его летом бесплатно.

Евгений Коноплянка все-таки сыграет в чемпионате английской Премьер-лиги, куда ему не удалось попасть год назад.

Контракт десятого номера днепропетровского «Днепра» истекает уже летом, поэтому клуб наверняка захочет заработать на своем лидере в январе, чтобы не потерять его летом бесплатно.

При этом Евгений пока не комментирует свое будущее, но крайне мала вероятность, что вингер сборной Украины заключит с «Днепром» новое соглашение, ведь давно известно о его амбициях поиграть в чемпионате топ-пятерки.

В начале 2014 году талантливый полузащитник едва не оказался в «Ливерпуле», который вроде бы выиграл борьбу за футболиста у столичного «Тоттенхэма». Переход сорвался по неизвестным причинам, сейчас же английские команды вновь возобновили интерес к украинцу.

В Tuttomercatoweb подтверждают, что персона Коноплянки популярна в Серии А, а заполучить его хотели бы «Фиорентина», «Интер», «Рома», «Милан» и «Парма». Тем не менее, итальянские журналисты уверены, что он отправится в английскую Премьер-лигу. Помимо «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» это лондонский «Вест Хэом». Главное преимущество англичан – деньги, которые они готовы выложить за Коноплянку в январе, удовлетворив аппетиты «Днепра».

Источник: iSport.ua

  • 112
  • 13.12.2014 10:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода