«Динамо» сыграло вничью с «Челси» в Лиге чемпионов

У "Динамо" пять очков после трех матчей и второе место в группе G. Лидирует "Порту". В 4-м туре "Челси" попытается прорваться в "зону плей-офф", обыграв "Динамо" дома.

В матче 3-го тура Лиги чемпионов «Динамо» на «Олимпийском» в присутствии 60 тысяч болельщиков не сумело переиграть «Челси» – нулевая ничья.

В первом тайме немного предпочтительнее смотрелись гости, а после перерыва инициативой владело «Динамо». Но если «Челси» отметился ударами в штангу и перекладину (в частности, в начале второго тайма в каркас ворот со штрафного угодил экс-игрок «Шахтера» Виллиан), то киевляне, в основном, «нагнетали обстановку».

У «Динамо» пять очков после трех матчей и второе место в группе G. Лидирует «Порту» (7 очков), который дома на классе одолел аутсайдера группы «Маккаби» – 2:0.

В 4-м туре «Челси» попытается прорваться в «зону плей-офф», обыграв «Динамо» на родном стадионе.

Источник: LB.ua