Земфира выплатила зрителю из Ростова 306 тысяч рублей компенсации

Читати цю новину російською мовою
Земфира выплатила зрителю из Ростова 306 тысяч рублей компенсации
300 тысяч рублей - это компенсация, которую его клиент собирался требовать через суд, а 6 тысяч - стоимость билетов. Концерт Земфиры в Ростове-на-Дону состоялся 20 октября 2013 года.

Певица Земфира выплатила 306 тысяч рублей зрителю, который обвинил ее в хулиганстве после концерта в Ростове на Дону в 2013 году. Об этом сообщил Ярослав Михайлов, представляющий интересы недовольного зрителя, пишет «Медуза».

По его словам, 300 тысяч рублей – это компенсация, которую его клиент собирался требовать через суд, а 6 тысяч – стоимость билетов. Деньги были перечислены до суда.

Как заявил Михайлов, после того, как СМИ сообщили о выплаченной компенсации, к нему обратились еще два посетителя концерта артистки. Они тоже хотели бы получить подобную компенсацию.

Напомним, концерт Земфиры в Ростове-на-Дону состоялся 20 октября 2013 года, причем чуть не сорвался по вине директора площадки. На концерте посетители вели себя неадекватно и требовали исполнения определенных песен. В ответ на крики из зала «Ромашки давай!» Земфира нецензурно выругалась, а затем сказала в микрофон: «Я сейчас тебе так дам, не унесешь!» В финальной композиции «Ариведерчи» она вместо «Я никогда не вернусь домой» спела «Я никогда не вернусь в Ростов».

Ярослав Михайлов называет себя юристом и правозащитником. Он ведущий эксперт христианского правозащитного центра при РПЦ.

Источник: LB.ua

  • 225
  • 27.10.2015 09:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода