Европейские власти запрещают беженцам трогать женщин руками

Читати цю новину російською мовою
Европейские власти запрещают беженцам трогать женщин руками
Среди беженцев, наводнивших западные страны, распространяют брошюры с иллюстрированными инструкциями о правилах поведения и хорошего тона в цивилизованной Европе.

Власти Мюнхена в сотрудничестве с местным центром межкультурных коммуникаций выпустили иллюстрированные правила для беженцев, желающих посещать городские бассейны (на самой верхней фотографии в этой публикации). Необходимость такой меры возникла после того, как в оздоровительных заведениях региона стали происходить недопустимые инциденты.

Посетительницы жаловались, что мигранты мужского пола вели себя возбужденно, приставали и домогались их. Прецедентов насилия не было, но многие женщины покинули бассейн. В городе Борнхайм, например, после многочисленных жалоб девушек мужчин-беженцев от плавания вовсе отстранили.

Правильно обращаться с западными женщинами учит мигрантов и бельгийское правительство. В руководство, раздаваемое в центрах приема беженцев, включены советы относительно знакомств и флирта.

Составители инструкции отметили, что «в флирте нет жестких правил», однако указали мужчинам-мигрантам на необходимость начинать разговор с приветствия, при этом рекомендуется «быть забавными», «смотреть в глаза, но не пялиться» и «не трогать женщин руками».

В картинках понятнее

В брошюре указано, что свистеть даме вслед — «рискованная идея», потому что «не все женщины считают это смешным». Если представительница прекрасного пола одета в сексуальное платье, это не значит, что она ищет мужчину для совокупления, напоминают авторы.

Новоприбывшим также объяснили, что в Европе карается по закону полигамия, секс и брак по принуждению, насилие по отношению к проституткам. Мигрантов проинформировали, что в Бельгии могут жениться и заводить детей представители одного пола, а также принято толерантное отношение к трансгендерам. И предостерегли от заболеваний, передающихся половым путем.

Источник: Лента.Ру

  • 562
  • 03.02.2016 13:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода