Съемки российской «Игры престолов» доверят Михалкову?

Читати цю новину російською мовою
Съемки российской «Игры престолов» доверят Михалкову?
В России снимут сериал о династии Романовых — "Эпоха расцвета". По словам создателей, он обещает "порвать" всех даже за рубежом. Ведь идею взяли с одного из самых популярных сериалов десятилетия.

«Исторический проект «Эпоха расцвета» можно назвать аналогом «Игры престолов». Мы изучили бизнес-модель этого проекта, много общались с создателями «Игры престолов». Как и в этом сериале, у нас будет несколько режиссеров, несколько операторов, каждый из которых будет следить за своей семьей, своими персонажами», — сказал глава корпорации «Русская фильм группа» Алексей Петрухин.

Пока проект только на бумаге, но «Вести Кремля» уже знают — что это будет. Зная российских фильмейкерив, все это может перерасти в абсурд. Особенно, если за дело возьмется Михалков.

Попробуем представить, что из этого может получиться: Путин — в роли Джоффри Баратеона. Его убивают на собственной свадьбе. Предотвратить это не может даже охранник Джоффри Сандор Клиган по прозвищу «Пес». Эта роль достанется Кадырову.

В убийстве обвиняют подлого злого карлика — Тириона Ланнистера, которого сыграет Медведев.

Эпизодически появляться Валуев в роли «Горы» и Кабаева — в роли Серсеей. Где здесь Романовы? Они будут предками всех этих людей. Аналогами Брандона «Будивельника» или Орисса Баратеона. Саундтрек писать тоже Михалков.

Продлится российская «Игра престолов» 12 сезонов по 12 серий. В интернете идею заценил. Но если бюджет урежут, все главные роли может сыграть единственный и неповторимый Безруков.

Источник: Власти.нет

  • 394
  • 09.02.2016 10:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода