Трамп показал свои анализы в телешоу

Читати цю новину російською мовою
Трамп показал свои анализы в телешоу
Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп поделился результатами своего медицинского обследования в "Шоу доктора Оза".

На фоне появившихся опасений о состоянии здоровья участников президентской гонки Трам передал лист с результатами обследования ведущему телешоу, однако подробности о здоровье кандидата пока не известны, передает ВВС.

Представители избирательного штаба и продюсеры телешоу отказались раскрывать содержание документа до выхода шоу в эфир в четверг.

Трамп пообещал обнародовать подробную информацию о своем здоровье на этой неделе, после того как у его соперницы Хиллари Клинтон диагностировали пневмонию. Он заявил, что состояние здоровья стало «проблемой» во время избирательной кампании.

Шоу с участием Трампа выйдет в эфир в четверг, в этот же день Хиллари Клинтон намерена возобновить свою избирательную кампанию, прерванную из-за болезни. Штаб Клинтон уже пообещал также опубликовать больше информации о ее здоровье.

70-летний Трамп и 68-летняя Клинтон – одни из старейших кандидатов президенты США в истории.

Доктор Оз провел полную проверку состояния здоровья Трампа, включая нервную систему, сердечно сосудистую систему, уровень гормонов, заявили представители программы. Они также утверждают, что проверили медицинскую историю родственников Трампа.

Источник: LB.ua

  • 144
  • 15.09.2016 03:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода