Бизнес с нуля и без вложений: грузоперевозки

Читати цю новину російською мовою
Бизнес с нуля и без вложений: грузоперевозки
Многим кажется, что открыть свой собственный бизнес очень сложно: нужна целая уйма денег, времени, связи во всех сферах, какие можно представить и так далее.

Именно из – за существование таких мифов достаточно недалеких людей, большинство жителей нашей страны находятся за чертой бедности. и работают находясь в рабстве.

Именно так выглядит работа на кого – либо в сегодняшнем мире. по крайней мере в нашей стране. На самом деле, что бы вырваться из под гнета постоянно меняющихся работодателей и стать финансово независимым от кого либо человеком, необходимо лишь немного свободного времени и чуточку предприимчивости.

Конечно, это не призыв тотчас бросать свое место работы и заниматься бизнесом. По началу любое предприятие не принесет много дохода. поэтому, начинайте строить свое будущее сохраняя за собой имеющееся на сегодняшний день рабочее место.

Так сказать, в качестве дополнительного источника дохода. А вот далее, при успешном развитии и расширении своего предприятия можно переходить к нему как к основному. Итак, давайте же рассмотрим простой пример создания собственного бизнеса на грузовых перевозках.  Причем, можно, например, купить Газ Соболь 4х4 бу, а можно вообще обойтись без вложений.

На досках объявлений услуг часто можно увидеть объявления такого рода: Газель 4 метра тент Сергей и номер телефона и подобные. Это объявления частных лиц, промышляющих извозом. Таких людей с собственными автомобилями по городу полным полно.

Так почему бы именно вам не заняться их объединением в одну контору. Они будут работать а вы зарабатывать. Выписываем номера телефонов таких частников себе на листочек. обзваниваем и создаем базу работников. старайтесь что бы в вашей базе было разнообразие автомобилей. В таком плане как различные варианты загрузок, возможность расчехляющегося верха тента для погрузки кран – балкой. возможно не лишним будет выписать несколько номеров с услугами эвакуатора, автовышки и другой спецтехники.

Чем выше будет спектр услуг тем больше заказов и денег в последствии. Далее необходимо обзвонить всех этих частников и предложить сотрудничество. Вы им заказы они вам процент. Если частник отказывается, попытайтесь уговорить, мотивировать что с вами он заработает больше нежели без вас. ведь ему не нужно будет искать заказы, за небольшую плату ему их предоставят. Если уж он ни в какую не соглашается делаем хитрее. Предлагаем сотрудничать, на первых порах бесплатно. например, первые 10 заказов или вовсе первый месяц сотрудничества. далее, если количество таковых его будет устраивать перейдете к оплате. на это предложение согласится любой.

Остается мелочь. Составляем рекламные объявления и размещаем везде где можно и нельзя на просторах сети. Печатаем на листочках объявления настоящие и расклеиваем по городу. предпочтительно у подъездов многоэтажек. квартирные переезды дело частое и всегда требуется грузовой автомобиль с грузчиками. кстати, не лишним взять в свою базу и несколько таких грузчиков, работающих за процент и по звонку.

На сегодняшний день они тоже не редкость. причем, количество заказов таково, что зарабатывают они не меньше среднего бизнесмена. от 50 000 в месяц. Вот еще один пример работы самому на себя. Работай они в магазине на дядю получали бы в 3 раза меньше. но, мы отвлеклись от темы.

База имеется, объявления размещены и ждем звонков. Человеку требуется перевезти с квартиры на квартиру диван. например завтра, в 10 утра. Мы сразу озвучиваем стоимость, которую узнаем заранее своих работников, клиент согласен. Звоним водителям в поисках свободного на этот день и время и предлагаем заказ. Остается лишь пометить в тетради и проверить в этот день был ли заказ выполнен. Если да, помечаем что необходимо забрать у данного водителя столько то средств.

При хорошем ведении дел и постепенном увеличении потока клиентов, можно думать о расширении, приобретении своего помещения под офис и гаража техники с наемными, постоянными работниками.

Можно начать сотрудничать с большегрузами. Такими же частниками но уже путешествующих достаточно далеко и заниматься поиском грузов для них. Тут уже проценты будут более ощутимыми нежели работа в черте города. вариантов развития данного вида деятельности весьма много. Это уже выбирать вам, что именно вам будет по душе.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 09.10.2016 10:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода