Секреты денежного благополучия

Читати цю новину російською мовою
Секреты денежного благополучия
Еще несколько десятилетий назад, когда наша страна называлась Советским союзом, в обществе пропагандировалось негативное отношение к деньгам и к людям, которые в них не нуждались.

Таким образом, представители государственной власти достигли своей цели – граждане страны довольствовались малым, считая скромный ассортимент товаров и постоянный их дефицит нормальным явлением. Весьма скромные зарплаты, которых с лихвой хватало на еду и необходимые предметы быта, но не позволяющие думать о роскоши, также воспринимались спокойно.

По этой причине люди, чья молодость протекала лет тридцать назад, испытывают непонятную многим агрессию к деньгам. К сожалению, такое восприятие они передали по наследству своим детям. Наверное, из-за этого так страдает сегодняшнее поколение. Решение проблемы – научиться деньги уважать. Деньги – это энергия, самая мощная энергия, следующая за любовью, отмечает
http://deyneko.tv/privlechenie-deneg/sekrety-deneg-kak-aktivirovat-potok-denezhnoy-energii.
С помощью денег появляется возможность управлять и все покупать (любовь, конечно, является исключением). Но нужно ли молиться на них? Каждому своё. У каждого человека имеется своя планка – это максимальная сумма, которую он считает возможным впустить в свою нынешнюю жизнь. Вы выиграли миллион. Куда положите его на хранение? На что потратите? Какие действия будите предпринимать, если его украдут? Готовы ли лишиться жизни за него? Именно такие вопросы и не позволяют деньгам очутиться в вашей жизни, так как вы просто не готовы к их появлению.

Мечтаете иметь больше денег? Найдите золотую середину. Молиться на деньги не стоит, но и относится к ним негативно – тоже. Деньги ощущают наше к ним отношение. Поэтому исключительно важно их полюбить. Что же нужно предпринять для этого?

Когда вы любите деньги, вы обязаны хотя бы помнить, как они выглядят. Но и это не все. Постоянно в мыслях говорите им о своей любви, не ленитесь пересчитывать. Купюры обожают, когда к ним прикасаются бережно, рассматривают, аккуратно хранят. А как вы относитесь к своим сбережениям?

Практически ежедневно можно увидеть такую ситуацию: люди достают из кошелька мятые деньги, грубо их швыряют, особенно не церемонятся с мелочью. Они никогда не будут при больших деньгах. Так какие правила обращения с купюрами помогут приумножить их количество?

1.Рассмотрите внимательно ваш кошелек. Чем он качественней, тем больше купюр в нём должно появляться.

2.Старайтесь чаще пересчитывать деньги, но не позволяйте этого делать кому-либо другому.

3.Раскладывайте купюры в отделениях кошелька аккуратно, строго по номиналу.

4.Никогда не тратьте все до копейки. Старайтесь как можно скорее восполнить потраченное и вернуть купюры на место.

5.Не забывайте о пословице про копейку, которая бережет рубль, и пускай денежный поток не истощается!

По материалам Deyneko.TV

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 12.10.2016 14:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода