Добкин спрятался от теста на наркотики

Читати цю новину російською мовою
Добкин спрятался от теста на наркотики
На работу народный депутат Дмитрий Добкин не явился и свое обещание (сдать тест на содержание наркотических веществ) проигнорировал.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Брат экс-главы Харьковской области Дмитрий Добкин пообещал доказать, что в его организме наркотических веществ нет. Но в парламент он не пришел, а мобильный телефон отключил.

Пройти экспертизу оппоблоковец согласился после того, как сняли видео, где в сессионном зале Верховной Рады он берет пластиковую бутылку, заходит за колонну и что-то запивает. Когда же возвращается на рабочее место, его поведение сильно меняется.

На сайте Верховной Рады в списке электронной регистрации Дмитрий Добкин значится как присутствующий. Однако самого Добкина-младшего в парламенте и вчера, и сегодня – нет, а его мобильный телефон отключен.

Как нардепу удалось зарегистрироваться без присутствия на рабочем месте – неизвестно. Депутаты-коллеги предполагают – Добкин мог забыть свою электронную карточку в пульте для голосования, возможно, и умышленно. «Во-первых, он прогульщик, во вторых – «брехло», – отреагировал Егор Соболев из «Самопомочи» на отсутствие Добкина.

Напомним, прочитав сообщение о туре за 135 тысяч евро, Добкин на радостях спрятался за колонной и выпил воды, вероятно, запив что-то. После этого народный избранник вел себя нервно, как в состоянии наркотического опьянения.

Такое интересное событие не осталась незамеченным и вызвало бурное обсуждение в соцсетях – как о туре за баснословную цену, так и о характере вещества, которую мог употребить народный депутат.

Источник: Власти.нет

  • 239
  • 04.11.2016 05:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода