Пакеты полиэтиленовые для магазинов

Читати цю новину російською мовою
Пакеты полиэтиленовые для магазинов
Любой магазин, независимо от его размера, ежедневно использует упаковку для своих товаров.

Любой магазин, независимо от его размера, ежедневно использует упаковку для своих товаров. Львиную долю упаковочной продукции составляют полиэтиленовые пакеты, различные по размерам и конструктивным особенностям.

Маленькие пакеты в основном предназначены для первичной упаковки продукции, ее расфасовки. Основные требования к данной упаковке – достаточная прочность, минимальная стоимость и абсолютная безопасность, допускающая контакт с продуктами питания. Такие пакеты изготавливают из первичной гранулы, они в основном представлены фасовочными пакетами (без ручек) и маленькими пакетами майка из ПНД. Производители поставляют их как в пачках, так и в рулонах.

Фасовочные пакеты – самый простой и дешевый вариант пакетов, используемый в магазинах. Эти пакеты имеют небольшой объем, который вполне достаточен для упаковки круп, овощей и фруктов, мясомолочной, кондитерской продукции, небольших по размерам хозяйственных товаров и другой продукции, реализуемой магазинами.

Пакеты средних и больших размеров представлены “маечками” и пакетами банан, на которых, как правило, отпечатывается рисунок, логотип или рекламная информация.

“Маечки” – наиболее универсальный вариант, имеющий максимально большой объем за счет наличия боковых фальцев, которые раскрываются по бокам по мере наполнения. Пакеты майка очень прочные, в них покупатели переносят свои покупки. Со временем они смогли практически полностью вытеснить сумки и авоськи, поскольку такая упаковка легче, удобнее и дешевле.

Пакеты банан обычно заказывают для продажи брендовых товаров. Вся такая полиэтиленовая продукция производится под заказ с печатью фирменного логотипа. В отличие от “маечек”, для изготовления этих пакетов используется полиэтилен высокого давления, который не такой прочный, как ПВД, но зато более гладкий, глянцевый, не шуршит. Для достаточной прочности пакетов банан их делают из более толстой пленки, а прорубные ручки укрепляют.

Пакеты с петлевой ручкой значительно реже заказываются клиентами, так как они намного дороже и более сложны в производстве. Поэтому они не относятся к категории наиболее популярных.

Если вас интересуют вопросы, связанные с изготовлением упаковки и упаковочных материалов, то подробную информацию вы найдете здесь.

Пакеты полиэтиленовые для магазинов – важная составляющая любого торгового бизнеса. Безусловно, от качества упаковки товаров будет зависеть удовлетворенность клиентов от вашего магазина. Поэтому заказывать пакеты необходимо у надежных производителей, работающих не первый год на рынке, которые обладают собственным производством. Кроме того, можно поинтересоваться портфолио выполненных работ и выбрать наиболее понравившиеся аналоги продукции, которая нужна вам. Это позволит ускорить процесс согласования заказа. Опытные производители, у которых есть отделы продаж, обычно оказывают комплексные консультации и полное сопровождения заказа до момента получения вами готовой продукции. К числу наиболее популярных производителей относится УкрПак (сайт компании – www.ukrpak.com).

Следует заметить, что заказывать пакеты лучше оптом и в ассортименте под различное назначение (и дешевые и более дорогие). Так вы получаете лучшую цену и гарантированный запас упаковочной продукции для своего магазина под разных клиентов. Вы можете заранее выстроить взаимоотношения с производителем таким образом, чтобы необходимая вам продукция выпускалась заранее, когда у вас на остатках будет определенный минимальный запас пакетов.

  • 103
  • 07.11.2016 14:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода