Обострение на фронте: украинская армия несет потери

Читати цю новину російською мовою
Обострение на фронте: украинская армия несет потери
За прошедшие сутки в зоне АТО на Донбассе погибли два украинских воина, еще двое получили ранения и один – травмы.

Об этом на своей странице в Facebook пишет пресс-центр АТО.

Отмечается, что количество обстрелов, совершенных террористами, составило 117.

«На мариупольском направлении из 122 миллиметровой артиллерии оккупанты обстреливали Водяное. Из минометов – Гнутово, Широкино, Павлополь, Водяное, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Красногоровку, Талаковку, Павлополь, Гнутово. По Широкино и Новотроицкому вел огонь снайпер. По Марьинке – БМП», – рассказали в штабе.

Неспокойно было и на донецком направлении. Здесь танки оккупантов обстреливали шахту Бутовку, Верхнеторецкое и Новгородское. Из 152 миллиметровой артиллерии били по Луганскому и Троицкому, а из 120 и 82 миллиметровых минометов обстреливали Пески, Зайцево, Троицкое, Новолуганское, Каменку, Авдеевку, Опытное, Новотошковское и Луганское.

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия террористы ударили по Зайцево, Верхнеторецком, Невельском, Богдановке, Авдеевке и Луганскому. По последнему населенному пункту также вела огонь БМП оккупантов.

На Луганском направлении из 152 миллиметровой артиллерии обстреляли Крымское, а из минометов различных калибров – Попасную, Орехово, Новозвановку, Новоалександровку и Крымское. Стрелковое оружие пошло в ход в направлении Станицы Луганской и Новоалександровки. По Желтому огонь вел снайпер. По Новозвановке стреляли также БМП и БТР противника.

Источник: Власти.нет

  • 322
  • 01.03.2017 07:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода