Лучшая детская мебель в Бебимакс!

Читати цю новину російською мовою
Лучшая детская мебель в Бебимакс!
Детская мебель – особая категория товаров, к которым предъявляются повышенные требования. Она должна быть красивой и функциональной, эргономичной и безопасной.

Последнему показателю уделять следует пристальное внимание, ведь детская мебель приобретается не на несколько месяцев, а для длительного использования. Экологичные материалы, отсутствие токсичных красок, лаков при изготовлении – вот что отличает качественные предметы меблировки.

Лучшая детская мебель в Бебимакс!

Если вы ожидаете появления на свет первенца, то к вопросу обустройства комнаты подойти нужно серьезно. Прежде всего, конечно, необходимо приобрести кроватку. Желательно, если позволяет площадь, подобрать к ней комод с пеленальным столиком. Эта детская мебель – минимум, помогающий организовать уход за ребенком. Кроватку можно купить обычную или с встроенным маятниковым механизмом, чтобы малыша было проще укладывать спать. Некоторые модели продаются в комплекте с матрасом, а если его нет, можно подобрать по размеру кроватки. Обратите внимание, что для детских кроваток лучше всего подходят матрасы средней жесткости, что позволяет позвоночнику младенца правильно развиваться.

Кроватка – детская мебель, которую лучше выбирать с выдвижными ящиками, где можно хранить постельное белье, одежду для ребенка или игрушки. Не лишним будет и комод, ведь у малыша гардероб достаточно большой. Оптимальное решение – комод с пеленальным столиком, где кроху можно с комфортом переодевать, делать с ним гимнастику или при необходимости массаж. Детская мебель, соответствующая габаритам комнаты, должна быть еще и функциональной, и максимально безопасной – острые углы в предметах меблировки должны отсутствовать, ящики – иметь удобно открывающиеся ручки, качественные направляющие, чтобы открываться бесшумно.

Детская мебель изготавливается из экологичных материалов, и этот параметр указывается в сопроводительных документах, где содержится информация относительно происхождения, соответствия гигиеническим нормам и т. п. Если вам требуется детская мебель к рождению малыша, то можно рассмотреть такой вариант как кроватка-трансформер. Модульная конструкция стоит дороже обычной кроватки, но зато ее использовать можно до подросткового возраста, что полностью оправдывает потраченные средства. Такая детская мебель по отличной цене продается в интернет-магазине «Бебимакс», где для вас в удобное время будет организована доставка.

Посмотреть детскую мебель: http://babymax.com.ua/detskaya-mebel

Источник: Власти.нет

  • 224
  • 19.03.2017 17:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода